Основная версия сайта

Маршруты КИБО

График обслуживания населённых пунктов муниципальных образований Республики Хакасия
КИБО ГБУК РХ «Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова» на 2018 год

Маршрут № 1

Усть-Абаканский район
а. Сапогов – а. Райков – а. Тутатчиков
Населенный пункт
Время стоянки
а. Сапогов
11:30-12:30
а. Райков
13:30-16:00
а. Тутатчиков
16:30-18:00
Даты выезда на маршрут
9 января
8 февраля
9 марта
6 апреля
3 мая
6 июня
3 июля
7 августа
4 сентября
2 октября
7 ноября
4 декабря

Маршрут № 2

Усть-Абаканский район
п. Оросительный – п. Тигей – с. Красноозёрное
Населенный пункт
Время стоянки
п. Оросительный
11:30-13:00
п. Тигей
14:00-15:30
с. Красноозёрное
16:30-18:00
Даты выезда на маршрут
31 января
28 февраля
28 марта
25 апреля
31 мая
27 июня
25 июля
29 августа
26 сентября
31 октября
28 ноября
26 декабря

Маршрут № 3

Усть-Абаканский район
с. Зеленое – д. Заря
Населенный пункт
Время стоянки
с. Зелёное
14:00-15:30
д. Заря
16:30-17:30
Даты выезда на маршрут
2 февраля
6 марта
4 апреля
7 мая
5 июня
4 июля
3 августа
5 сентября
4 октября
8 ноября
7 декабря

Маршрут № 4

Усть-Абаканский район
п. Вершино-Биджа – с. Московское – п.г.т. Пригорск
Населенный пункт
Время стоянки
п. Вершино-Биджа
11:00-12:30
с. Московское
13:30-15:30
п.г.т. Пригорск
16:30-18:00
Даты выезда на маршрут
16 января
13 февраля
13 марта
10 апреля
15 мая
13 июня
10 июля
14 августа
11 сентября
10 октября
13 ноября
11 декабря

Маршрут № 5

Аскизский район
а. Полтаков – а. Абрамов – ст. Камышта – а. Сафьянов
Населенный пункт
Время стоянки
а. Полтаков
10:30-11:30
а. Абрамов
11:45-13:00
ст. Камышта
14:30-16:00
а. Сафьянов
16:30-18:00
Даты выезда на маршрут
22 января
26 февраля
26 марта
20 апреля
29 мая
25 июня
31 июля
27 августа
24 сентября
29 октября
26 ноября
24 декабря

Маршрут № 6

Ширинский район
д. Верх-Ерба – д. Гальджа – а. Топанов
Населенный пункт
Время стоянки
д. Верх-Ерба
10:00-11:00
д. Гальджа
11:40-13:00
а. Топанов
14:30-16:00
Даты выезда на маршрут
18 января
15 февраля
15 марта
12 апреля
17 мая
15 июня
12 июля
16 августа
13 сентября
18 октября
15 ноября
13 декабря

Маршрут № 7

Усть-Абаканский район
а. Шурышев – а. Трояков – п. им. Ильича
Населенный пункт
Время стоянки
а. Шурышев
12:00-13:00
а. Трояков
14:30-16:00
п.им. Ильича
16:30-17:30
Даты выезда на маршрут
26 января
22 февраля
30 марта
27 апреля
25 мая
29 июня
27 июля
30 августа
28 сентября
26 октября
29 ноября
27 декабря

Маршрут № 8

Боградский район
д. Бей-Булук – с. Первомайское – д. Борозда – с. Боград
Населенный пункт
Время стоянки
д. Бей-Булук
10:40-11:40
с. Первомайское
12:10-12:40
д. Борозда
13:10-14:30
с. Боград
15:30-17:30
Даты выезда на маршрут
6 февраля
3 апреля
8 июня
2 августа
5 октября
6 декабря

Маршрут № 8.1

Боградский район
д. Толчея – д. Таежная – с. Боград
Населенный пункт
Время стоянки
д. Толчея
10:30-12:00
д. Таёжная
13:00-14:30
с. Боград
15:30-17:30
Даты выезда на маршрут
11 января
2 марта
10 мая
6 июля
7 сентября
2 ноября

Маршрут № 9

Бейский район
д. Уты – а. Маткечик– п. ст. Уйтак (Аскизский район)
Населенный пункт
Время стоянки
д. Уты
11:00-12:30
а. Маткечик
14:30-16:00
п. ст. Уйтак
17:10-18:00
Даты выезда на маршрут
30 января
20 февраля
19 марта
18 апреля
22 мая
19 июня
17 июля
21 августа
18 сентября
16 октября
20 ноября
18 декабря

Маршрут № 10

Боградский район
д. Полиндейка – д. Красный Камень
Населенный пункт
Время стоянки
д. Полиндейка
13:30-14:30
д. Красный Камень
15:30-17:00
Даты выезда на маршрут
24 января
19 февраля
21 марта
16 апреля
24 мая
21 июня
19 июля
23 августа
20 сентября
23 октября
22 ноября
20 декабря